Al
Almaz

За какой срок можно накачать прес. Я вот подумал качать прес я делаю утром и вечером через сколько он появится

Спортивное тело сложение мне доктора говорят

Виктор Ильин

Если ты дрищ, то три месяца, если имеешь вес то пока не похудеешь не появиться, качаться будет но из-за пуза кубики не видно будет

Andrey

Накачать в твоем смысле набрать мышц в районе пресса или скинуть чтобы были видны кубики?
смотри если ты худой от природы и у тебя мало жира то тебе нужно делать упражнения на пресс с отягощением. берешь за голову или на грудь что то тяжелое и делаешь стандартные скручивания. желательно ноги положить на возвышение. будет очень трудно, но эффект не заставит себя долго ждать.
а если у тебя проблемы с лишним весом то тебе в первую очередь нужна диета! меньше углеводов простых. особенно в вечернее время! без диеты если у тебя проблемы с лишним весом пресс у тебя не появится, сколько ты не делай.
утром и вечером не обязательно. лучше 5-6 раз в неделю но не на количество а на качество!

Ан
Андрей

Вася качал только пресс, Лёха качал всё кроме пресса и он быстрей его накачал. Почему спросите вы? Ответ "мозги"...

Бахтияр

Тут предсказателей нет.