Андрей Савченко

Как лучше качать прес?

кубики есть но спрятаны за небольшым слоем жира. Как лучше качать? на протяжение дня делать много подходов. Или 1-2 раза в день много подходов за раз. Или же как то по другому.

Ильгар Джабраилов

Слой жира сгоняй бегом будет виден

Светик=) Коякова

Сушку тела использовать (диеты, что похудеть) , тогда будут видны кубики

Людмила Гошко

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.