Денис Милютин

как узнать качается у тебя прес

Ванечка

боль должна быть или руку на живот и качай пресс должен напрягаться

Евгений

Боль показатель сильного катаболизма, плохой формы, а при долгом восстановлении проблемы с нехваткой восстановительных масс или проблем с метаболизмом. Узнать как качается пресс легко, нужно выполнять упражнения на пресс с правильной техникой и рано или поздно у вас будет результат !