Светлана Петренко

Примерно через сколько месяцев появятся кубики на пресе. Если каждый день качать его?

Екатерина

Примерно через 2-3 недели низкоуглеводки. Неважно сколько ты его качать будешь

НЕ
Наталья Епанчинцева

Пресс не столько качают, сколько просушивают. Уберешь слой жира с живота - увидишь кубики. Сам пресс достаточно качать через день, до жжения.

Владимир Дмитриев

это смотря с чего начинать если ты не слишком жирная то 2 месяца достаточно

Наталья Агеева

для кубиков нужна сушка.

Эдвард Гладкий

когда толщина жира станет меньше 1см