Максат Омирбаев

Если качать пресс каждый день то есть 3 раза в неделю кубики появятся за сколько месяцев?

Юлия

определись каждый день или три раза в неделю

Антон

Вот вот определись! Как можно сказать?, на сколько ты их будешь разрывать и на сколько мало жира на животе, мы же не знаем

Шеннепей

примерно год качаться

Настенька

Пол годика=)С каждым разом увеличивай нагрузку. Пресс вещь капризная) И хорошо питайся, не какой колы и чипсов!
И на тее расписание тренировок=)
Понедельник тренировка
Вторник отдых
Среда тренировка
Четверг отдых
Пятница тренировка
Суббота и Воскресенье отдых=))