Михаил Gienko

за сколько можно накачать пресс (кубики) , если каждый день качаться пресс по 100 раз?

если 100 мало, то сколько нужно качать?

Ир
Ирина

зависит:
1. От физиологии человека
2. От питания
3. От того как ты это делаешь
4. ещё что-то, точно не помню
Мой совет, займись физической культурой, напрвь её на бег, очень помогает с прессом, сейчас запросто можешь походить на лыжах или поездить на коньках

Илья Балахнин

За месяц наверно. Может раньше, но не факт что его будет видно

Ирина Lika

Сколько можно все говорить, кубики спрятанны под жиром, пока не сожжёте жир, кубы не появятся, жир горит равномерно по всему телу а не в отдельных местах - нужно понизить процент жира в организме! А это безуглеводная диета и кардионагрузки + покачайте живот : и кубики подрастут, и будет лучше видно и укрепиятся мышцы брюшной полости и после родов не разнесёт как на дрожжах, останетесь стройненькой! Удачи! И лучше всётаки не дома а в фитнесклуб, а то получается точно также как лечится на дому, не ходя в поликлинику)

Юлия Митрофанова

за 2 световых месяца

Андрей Крупенин

Я качала пресс и по 150 раз втечение 2-3 мес, кубики не появились ( просто стал плоский живот. Зато от обруча (15-20 мин в день) появились какие то намеки на кубики, как ни странно...:)

Artem

Пресс нужно качать через день-мышцы тела должны отдыхать. Удачи.

Vova Карначёв

ну вот написали и тогда щас-надо бегать... не будет жира. .
а кубики... 100 раз-это мало.. .
качайте больше и чаще... делайте макс. кол-во повторов, пока можете... потом будете увеличивать кол-во повторов... и 5-6 подходов... можно больше.. . т. е в сумме выйдет не 100,а 150-200 "раз" за треньку... а можно 2 треньки в день... тем более, что если только пресс делаете.. .
есть возможность, делайте и утром и вечером.. .
и не обязательно делать перерыв через день!!! !
мышцы пресса очень большие, они быстро восстанавливаются!
и нагрузка на сердце или что ниб. еще (что там кто ниб придумает) не такая, чтоб об этом беспокоиться... .
это пожалуй что единственное упражнение, кот. не требует ограничений... .
но и количества, качества и упорства требует много:))))

Олеся

!! мышцы пресса такие же мышцы! ! зачем их по сто повторений качать) ) это глупо! сделайте тогда 10000повторений! ! 20-30 раз максимум в трех четырех подходах!

Светлана Ильющенкова

Первый шаг и по моему мнению самый главный эта конечна разминка вы должны перед каждой тренировке разминаться и самый подходящий способ для пресса эта пробежка.
Второй шаг надо в первый день дать максимум нагрузки для ваших мышц потому что на второй день у вас проста не будет сил продолжать и вы оставите тренировку но эта никому не нужна.
Третий шаг самый. Лягте на пол согнув колени и руки должны быть разведены в стороны и пытайтесь подбородкам достать до колени. Для начала вам нужна будет сделать трёх подходов по десять повторении и так в каждый день.
Четвёртый шаг вот так вы будете качать мышцы пресса но не все еще две группы мышц не будут тронуты и я вам сейчаса расскажу как эта сделать лягте на пол колени должны быть согнуты между собою руки должны быть разведены в стороны но теперь когда вы будете делать упражнение, то должны сделать поворот и правым локтем должны достать до левой коленки и потом на оборот левым локтем достать до правой коленки. И также три подходов по десять повторение.
Пятый шаг лягте на пол вытяните руки вдоль тела так чтобы ноги были под углом 90°. И для этой упражнение хватит трёх подходов по шесть семь повторением.
Шестой шаг после 4-6 дней тренировок ваши мышцы привыкают к работе и вы можете с легкостью поднимать количества повторений и еще если вы хотите чтобы ваш пресс был еще лучше то вы должны как можно дольше поднимать нагрузку и через три месяца ваш пресс будет в самой лучшей форме.

Дмитрий Кузькин

дай ему отдохнуть то