Спортсмены

сколько надо качать пресс! сколько дней и сколько раз в день надо качать пресс что бы были кубики !

Картошка и то 4 -5 месяцев растет, а мышцы еще дольше. Чтобы любая мышца росла, а растет она не во время тренировок, а во время отдыха, ее нужно тренировать только 2 раза в неделю, не чаще. Иначе пустая трата времени и никакого толку не будет. Если ее тренировать больше и чаще, то когда она будет расти? 2-3 недели пашешь (большая нагрузка) , 1 неделю малая нагрузка. И т. д.
Иван Пахомов
Лучший ответ
Все зависит от генов! (это я тем, кто выше отвечал! )
Я читал, что пресс можно накачать за 10-12 дней если серьезно подходить к делу! Делать подходы в течении всего дня! Каждый день как только появляется свободное время - в исходное положение и жми до предела!! ! Мб поможет!
я в день по 100 раз качала, все лето. Так кубиков и не появилось. Действительно, лучше в качалку.
я качаю пресс больше пол года кубики у меня видны отлична.... нада качать пресс через день, в день можно и один раз ...упражнения сам посмотриш... я делаю 4-5 упражнений по 3 серии делать до жжения в животе ...до жжения делать лудше упражнения на верхний пресс эта подымания плечами + 3 серии на брусьях подымания ног и подымание ног лёжа на полу ...вроде всё месяц тренировак и уже будет виднется результат+ незабывай косые мышцы живота и брюшной пресс!
недели две утром и вечером по 50 раз
!Надо качаться побольше