Юрий Касмынин

Если качать пресс 2 дня в неделю по 2-4 часа, кубики появятся быстрее? Или нужно качать его каждый день по полчаса?

Цель не сила, а красивый рельеф пресса ( 6 кубиков).

Екатерина Цветкова

Ты что.. . 2-4 часа! С ума не сходи! Заниматься через день, чтобы мышцы восстанавливались. До боли в прессе!
А лучше написано на сайте "Твой тренер" в яндексе набери!

Ольга Синица

каждый день лучше качать, потому что по твоей программе вообще сдохнуть можно)

Елена Кокорева

у меня нет кубиков мне лень но когда я занимался первое чтоб был рельеф надо один вес повторять много раз до боли правильно говорит ирина но мышцы должны восстанавливаться для наращивания надо повышать со временем вес для пресса взял блин и что по тяжелей и туда сюда и 2-4 это многовато для тренировки рискуешь надорвать и получить грыжу

Алексей

Нужно качать пресс 3 раза в неделю . Понедельник, Среда, Пятница . Вот программа тренировок http://www.youtube.com/watch?v=S9iKCQPMbt0 .

Анна Горшкова

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
количество кубиков заложено генетически.