Руслан Жаров

Нужно ли качать пресс каждый день, что бы появилось 8 кубов?

Почитал в аналогичных темах, но так и не понял. 50% пишет что через день нужно, а еще 50 (в основном бабы) что каждый день.

p.s
прыгаю на скакалке ежедневно.

Как качать пресс ?

Алексей Целитель

Если сильно, с большой усталостью - то через день. Если понемногу, то лучше каждый день. А вообще, если заниматься постоянно, то как бы ты не занимался, рано или поздно, но результат будет. И да, кубиков 6, а не 8.

Константин Ключкин

если нет жира на пузе, то качай каждый день, кроме выходных!
а если есть, нужно бегать)

Dmitriy Sytnyk

Нужно качать пресс 2 раза в день минимум по 20 раз, и за 3 недели будет пресс

Moses Listengurt

Найди систему тренировки в нете и качай сколько влезит!

Инна Плужник

да. нкжно. 30 отжиманий. 20 приседаний. 20 раз прыгать на скакалке. и лягте на пол и упритесь руками об пол. поднимите ноги на 15 сантиметров и держите 20 сек десять раз)

Ася Калимуллина

Мышцы пресса это выносливая мышца, она любит много повторений! ! Делай каждый день и не парься! ! Если на пузе жир, то не мечтай ни о каких кубиках)

Елена Лобина

количество кубиков заложено генетически, у кого-то их вообще 4.