Наталья Каминская

Правда, что пресс нужно качать каждый день и не нужно ему давать отдыхать?

Я посмотрел, что если качать пресс, то нужно качать каждый день. Просто, другие мышцы (ноги, руки, плечи и остальные) , нужно им давать отдыхать. А прессу тоже нужно отдыхать или его нужно каждый день качать?

Алексей Федосов

нет конечно! пресс такая же мышца как и остальные только требует немного более повторений до 25 вместо 12!сравни пресс у билдеров и задротов-дрищей-турникменов качающих его каждый день! у билдеров крупные кубики а у прочих мелкие. они его засушивают сжигают не дают возможности востанавливатся и расти. качать можно 2-4 раза в неделю чередуя низ и верх

Stas Dergachev

Желательно. Давать отдых можно лишь во время запоев. Я всегда так делаю.

Аленка Леонтьева

Если точнее - пресс требует к себе больше внимания и меньше отдыха..

Gad Hax-Hax

Всяко бывает. Нет готового решения.