Рамиль

качать пресс нужно каждый день или через день? что бы добится и поддерживать фигуру и немного что бы виден был пресс.

Ирина Тюляева

каждый день по несколько раз и несколько подходов

Ri

Вначале каждый день усердно стараться (но не усират*ся) качать пресс, в течении от 1 мес -до 5 мес, а потом главное поддерживать.

Наталья Калинина

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Алексей Новиков

прес желательно сделать для себя программу которая будет вкл все возможные упр на прес и делать раз в 2-3 дня не больше 3 повторения по 20раз