Ек
Екатерина

качать пресс нужно каждый день ? или из за упражнений все само вылезет)

Валентина Парий

нужно каждый день

Илья Белорус

можно его и год качать и ничего не вырастит если не правильно питаться. Главное условие для роста мышечной массы это питание.

Сергей

качаться нельзя каждый день запомни это. если ты не готовишься на олимпиаду и то они не качаются а тренируются... 2-3 упражнения и правильное питание и пресс не заставит себя ждать

Оксана Чулакова

каждый день не стоит! достаточно три раза в неделю!

Руслан Галиев

)) нет, через 1-3 дня.