Евгений Ерковский

Я качаюсь уже больше года каждые два дня по 2 часа, а вот теперь нет времени и приходиться раз в 4 дня по 2 часа.

Скажите так к примеру можно или лучше совсем забросить на время. Во обще можно ли бросать а потом опять начинать?

Vashington

Нужно приоритеты расставлять. ) Включать тайм-менеджмент.

Влад Степанов

такая же ситуация. но лучше не бросать, занимайся, когда можешь, не повредит.) ) а уж если ты набираешь массу (как я) или худеешь, то тут уж придётся постараться, найти время.

Nikita Milanovsky

Я как то пытался бросить, после 7 лет тренировок, ничего не получилось! Без нагрузки мышцы начинают ныть и болеть уменьшаясь. Надо заниматься хотя бы раз в неделю-две. Иначе ломка!