Александр Лазарев

если качать каждые пол часа пресс, это не навредит здоровью?

Андрей

а зачем? это бесполезно

Игорь

Слушай мышцы растут когда ты отдыхаеш. А если ты много будеш качатся то тебе нужно будет очень много отдыхать до следущей тренеровки.

Алексей Аверкин

Если таким образом ты хочешь что бы у тебя появился пресс.
То у тебя ничего не выйдет.
Пресс такая же мышца.
Тренируй 3-4 раза в неделю,
Хочешь убрать живот, ну или что бы пресс был виден, надо убрать подкожный жир.

Татьяна Надина

что за идиотизм? раз в сутки качайте свой пресс.

Шухрат Собиров

ну попробуй потом раскажешь на сколько тебя хватило думаю дня на два

Колян

У мышц пресса наступит истощение. Примерно как в концлагере на разгрузке угля или в каменоломне.

Mint Wind

Постоянно качать не стоит, тем более весь день, можете навредить себе. Если не можете заниматься в спортзале, то хотя бы поговорите с трениром из ближайшего зала, который может вам помочь. Я по незнанию сначало шпарил что есть духу, потом все мышци болели очень долго. Поэтому любые упражнения надо делать по программе, желательно по индивидуальной.

K*
Konstantin *****

Смысла в такой практике нет. Хотите убрать живот - садитесь на диету.

Alejandro

качай... .
и смотри не пукни

Андрей Невструев

Навредит, читайте книги перед тем, как чем либо заниматься, чтобы потом не было таких грубейших ошибок.