ЧО
Чёрный Обелиск

Как лучше качать пресс!?

Скажите пожалуйста, лучше (грубо говоря) качать пресс раз 50 или 10 но с дополнительным весом? Как лучше чтобы было быстрее? Просто на сколько мне кажется когда делаешь много но своего веса тренируешь выносливость пресса а не... не.... крепкость и кубики)

ну я и делаю 3 раза в неделю (когда хожу в качалку) . сначала делаю 30 раз под наклоном лёжа, потом 30 раз в висе на локтях, иду бегать, бегаю - повторяю, делаю комплекс, повторяю. получается в день 180 раз, а толку мало. ну всё равно спасибо

ЖЛ
Жан Любимов

пресс можно тренировать без дополнительного веса. кубики тоже. Кубики появятся только после сгонки жира. Качать лучше по 25-30 раз и несколько сетов (подходов) . Разные упражнения. Чем разнообразнее - тем лучше.

AK
Albert Kulumbetov

Лучше делать скручивания, боковые скручивания, подём ног лёжа, подъём ног на перекладине (или шведской стенке) , много упражнений есть, нужно качать пресс 2-3 раза в неделю, а не каждый день. Лучше с весом. Всё делать по 10-15 повторений 4-6 подхода.

Евгений
Евгений

прес можно качать хоть каждый день помойму.. .
маё любимое упражнение это лечи на пол спиной ноги на стуле ( согнутые в коленях) на стуле только икры лежат получаються ну а ты просто лктями до колений дастать пытаешься и всё.

Похожие вопросы
кто качал пресс по сайту.
как часто надо качать пресс?
как лучше качать пресс чтобы был рельефный???
Я качаю пресс! Как унать что пресс качаетса?
как лучше всего качать пресс??
как лучше всего качать пресс нижний?
Как лучше качать пресс?
Качать пресс ↴
если перестать качать пресс, то сам пресс останется?
как накачать пресс? ? ?качаю качаю, а он не качается.