Сергей

кто качал пресс по сайту.

кто качал пресс по сайту trenirovka-pressa.ru. Заголовок сайта: Максимальный сверхэффективный тренинг, сверхрезультат за 3 месяца. Кому помогло???

Олег Мартынов

Ключевое слово "утяжеление"
Так качай пресс.
Опыт рулит новомодные методики.

Светлана

Есть курс Дениса Борисова, известынй и уважаемыйы мужик. Там есть и диета, и комплекс, притом как на медленные, так и на быстрые волокна, отчего прогресс идет быстрее! Но вы должны понять, что все зависит только от вас! Вам никто не обещает моментального успеха! Но если вы будете идти к своей цели, то вы ее добьетесь! Да курс платный. Но он того стоит, поверьте! Ознакомьтесь здесь : bit . ly / SiOvS3. (ссылка нормальная, просто сокращена в специальном сервисе).