Наташа Карпова

как лучше качать пресс чтобы был рельефный???

Андрей

чтобы был рельеф надо следить за питанием и уменьшать жировую прослойку

Аркадий Ильин

чем больше мышца пресса тем он рельефней. при этом второе условие-меньше жира. и того качать с доп весом 3 подхода по 20 повторений в сете 2 раза в неделю для размера, и диета для сгонки жира.

Салават Буляков

Больше бегай, ешь низкоуглеводную пищу,
а качать можно и обычными, каждому известными упражнениями.

Гена Сампара

тоже интересно.

Аkram Zaidov

15-20 раз в подходе, 2-3 упражнения через 1-3 дня, потом сесть на диету и работать на рельеф - 25 раз в подходе.