Владимир Климов

Когда лучше всего качать мышцы ног, каждый день, через день или через два дня?

Так как я только начинающий, то делаю по 5 приседаний на левой и правой ноге (по очереди, то есть сначала на левой 5 раз присяду, а потом 5 раз на правой) и 35 приседаний.
Как будет лучше, делать такие упражнения каждый день, со временем прибавляя количество приседаний или через день, также со временем прибавляя количество приседаний?

цель: накачать мышцы

Ел
Елена

Можно каждый день Но лучше в качалке

Тилли Ток

если цель накачать мышцы, то лучше через день. Обязательно нужно дать мышцам время на восстановление.

Георгий

От простых приседаний с собственным весом ничего не будет, обязательно нужны отягощения, хотя бы повесь на спину рюкзак с книжками.. . Ну и учитывая твою методику можно и каждый день, если начнешь приседать с весом, то через 1-2 дня.

Алена Колодина

Лучше в зал, и делай нормальные приседания со штангой, пользы больше будет, по поводу сколько раз в неделю, 1-2 раза в неделю можешь грузить ноги, например Понедельник тяжелые приседания, пятница-средняя нагрузка.

Умар Гафаров

раз в 4- 5 дней если на одной ноге приседания