Ир
Ирина

как качать ноги и при этом, чтобы не было мышц?

занимаюсь спортом и у меня такая проблема.
на тренировках в основном мы занимаемся накачкой ног. меньше чем за пол года у меня начали выделяться мышцы на ляжках. очень хочу худые ноги, а не сплошные мышцы! бросить спорт я не могу, потому что подведу не только свои идеалы, но и всю команду! а если вы скажите, что просто перестать качать ноги, то я не могу! это входит в программу тренировок! помогите пожалуйста, как избавиться от выпирающих на ногах мышцах!

Ангелина Кролевцова

Крепче парня сожмешь.. . Не парься...)))

Ма
Манюня

тут мне кажется без вариантов смирись или бросай.

Николай Ратушняк

тебе нужно не мышцы качать, а выносливость ног, ту как бы ничего не поделать, если мышцы растут то это либо из за большого рациона питания, либо из за высоких весов. Веса поменьше, повторений побольше, и старайся особо не увлекаться белками, да и углеводов поменьше, а то вместо мышц жир появится