Мария Яковлева

если перестала качать ноги, то мышцы на ногах пройдут?

просто меня раздражают они, у меня округлая форма ног. и так некрасиво; /

Роман Громов

ха=) мышцы болезнь, как прыщи, сама не проходит, нужно лечить, могу посоветовать топор например, огонь, огнем выжигается зараза!

организм оставляет сколько мышц сколько ему нужно для жизни и немного про запас. если ты каждый день таскаешь штанги то мышц много нужно. а если ты сидишь в кресле то.. . ну еще генетика. если у тебя от природы мясистые ляжки и дрыщавые плечи, то плечи станут дрышавее еще сильней прежде чем что то уйдет в ногах.

Mr Bin

Они, как минимум, одрябнут. 😞

@L
@ Lusi @

со временем

### Юрий ### .

уменьшится объем))