Дмитрий Голубков

а мышцы уменьшаются в размерах если перестать качаться?

Анюта

если не поддерживать форму, то возможен полный откат)

Лена

ага.. . дистрофиком будешь...

Ксения Косьяненко

наченают уменьшаться через 2 недели помойму.
а силу уже через неделю.

Виталий Петренко

Атрофия мускулатуры наступает месяца через 2....при условии если она не получает необходимой нагрузки и должного питания....

Аннна Сосина

Настя тебе зачем мышцы?

Зоя Семенова

Ну да, постепенно мышцы сливаются в жир и объем уменьшается.

Елена Тарасова

Да нет, увеличиваются...

Мария Корнюхина

Конечно, а как же. Если вы не поддерживаете их в тонусе, не ходите хотя бы 1 раз в неделю, то естественно уменьшатся, только не так быстро как химарей, когда они не могут найти дозу у нариков во время. Всё не нужное уходит, если не работает и не поддерживается должным образом.