Myrza Sarybekov

Зачем люди качают мышцу?

Не занимаются силовыми видами спорта, не развивают скорость, реакцию, ловкость.. . Не отрабатывают какие-то техники, а тупо качают бугристое тело. В чем прикол?

Ольга Чиняева

чтоб сильными быть, красивыми

Михаил Коршунов

это сильное заблуждение насчет резкости. а бугристое тело без силы никак не может быть.

Святослав Чарыев

Я уже 100 раз отвечал : мне нравится, когда дрищи и турникмены фапают, глядя на меня. Это бесценно.

Илья

в силовых видах спорта тоже качают мышцы Ибо без силы не произведешь боевой прием

Евгений Федосеев

Исключительно ради внешнего вида.
И, ИМХО, это единственная цель качалки в принципе.

Марина Винокурова

Им это нравится.

Александр Власов

для того, чтобы у тебя пукан припекало!

Настенька

это типа почему спортсмены приходят в штангу подкачиватся!? штоб были быстрей выше и сильней! без штанги в любом спорте не будет результатов!

Александр

Бугристое тело.... Вообще понятие о красоте есть? Или это зависть в тебе говорит или идиотизм детский. Ты знаешь ответ сам.

!александр !

без мышцы нет силы