Annet

Как называются и как качать эти мышцы?

чёрная обводка: как качать эти мышцы, и какое точное их название
красная обводка: в этих местах у меня вообще ничего нету будто, только кожа 😄 как накачивать что бы не быть похожим на песочные часы, и название тоже

В.
Валентин ...

красным косые мышцы черным низ живота! низ качается поднятием ног с поворотом в стороны на перекладине или скамейке

Ан
Анюта

мышцы пресса, красные - косые, ченрая-прямая мышца.
косые качаются скручиванием с поворотами в стороны, либо ножницы.
прямая качается всегда, когда происходит скручивание, подъемы ног и прочее.

Маргарита Басенко

Косые мышцы можно качать следующим способом: берёте гантели "под свой вес" и делаете наклоны туловищем вправо-влево, а
низ живота качается на перекладине поднятием ног ( 90 градусов ), ещё можно в этом положении продержаться, как можно дольше, до боли в мышцах.

Владимир Горицин

Косые мышцы живота: наклона, маятник и другие
Низ живота ( нижний пресс) - подниманием ног

Дмитрий Струков

Все это отлично качается становой и приседом.