Konstantin Malichenko

можно ли качаться каждый день? но качать разные группы мышц?

Мээрим

Есть желание - можно!

Михаил Прянишников

нет мало 3 занятий в неделю делай 4 иначе перетренированность-падение иммунитета!!

Оксана Залецкая

Обычно так и делают, чередуют нагрузки. Каждый день, это не плохо, если есть время.)))

Маша Кондукторова

нет. нельзя, мышцы не успеют восстановиться, ты только перетренируешься, а это очень плохая штука

Дмитрий Мельниченко

если занимаешся профессионально- то да. а так смысла нет по разным причинам- экономия времени, психологическая разгрузка, ну и главное- нет усталости от ежедневного посещения зала- а она появится рано или поздно

Лилия

3,максимум 4 раза в неделю. Каждодневные занятия ведут к перетренировке.