Serdar Ozturk

Здравствуйте подскажите как лучше качатся через день или каждый день но разные группы мышц???

Валерия Сизова

каждый день разные....

Олька Амелина

Качатся нужно каждый день. В 1-ый день нужны не сильные нагрузки и с каждым днём нагрузку нужно увиливать. Нужно качать несколькими упражнениями все нужные для качки мышцы.
Помоги и мне
http://otvet.mail.ru/question/87121933

Карина Морозова

ну и насоветовали тебе.. .
объясню популярно.
при тренировке появляются микротравмы. за счет их заживления растут мышцы.
если постоянно заниматься-возникнет перетренированность и остановишься в развитии.
оптимальная программа 3 дня тренировки, 4 дня отдыха в неделю. ПН-СР-ПТ к примеру.
ясно?

Адиль Саалиевич

через день и разные группы мышц

Дмитрий Щетинин

3 дня в неделю, разные группы мышц, если хочешь массу.