Эмиль Ибрагимов

Какие группы мышц нужно качать в один день?

Почитал одну статью, там например не рекомендую качать в один день теже мышцы которые косвено используются, например: во время жима лежа используется трицепс, т. е. его в этот же день не советую качать. А друзья говорили по другому, что скажете Вы?)

Александра

Ты начни качать хотя бы, и поймешь, какие с какими можно качать, а какие - нет.

Ариф Алимшоев

которые вместе работают, качай их вместе грудь с трицепсом, спину с бицепсом, ну а ноги можешь вместе с плечами сделать )

Лизачка Колесникова

качай, к след тренировке на грудь\трицепс и грудь и трицепс востановится
ПС и не забывай качать самую главную мышцу

Сергей Евдокимов

новичкам не следует, стандартная схема-грудь бицепс-спина трицепс, но можно и наоборот в отдельных случаях

Ка
Кариа

Ты должен перепробывать все. Нет такого, чтобы работало на всех