Виктория Черева

помогите распределить, какие группы мышц в какой день качать.

я тренирую спину, пресс, шею, грудь, бицепс, трицепс, ноги. как мне эти занятия распределить на 4 дня недели, что бы ноги, грудь, бицепс и пресс тренировать по 2 раза в неделю. что вообще посоветуете? я дома тренируюсь. грудь качаю отжиманиями, бицепсы - гантелей, а приседаю на 1 ноге.

Что и требовалось доказать - каждый дрочет, кто как хочет. нудо тренироваться так, как тебе нравится.

Марина Гулько

вообще, самая обычная программа это в 3 дня, к примеру: Пн. грудь+плечи; Ср. спина+бицепс; Пт. ноги+трицепс . Но я занимаюсь грудь/плечи, спина/ноги, бицепс/трицепс. и в начале каждой тренировки разминаюсь жимомо лежа, просто рабочие подходы делаю... от этого растет у меня и веса и масса) (аньше делал грудь раз в неделю и у меня веса уменьшались) да и в конце каждой тренировки качаю пресс) ) а там смотри сам...

Илья

Делай базовые упражнения 2 раза в неделю, и будет счастье. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Наращивай, периодически, веса, ешь хорошо. Спи не менее 8-ми часов.

Камо Мовсисян

в понедельник грудь трицепс пресс, в вторник бицепс и спину Среда и четверг тоже самое