(G
((Muzaffar Gapparov))

Как следует распределить группы мышц по дням, в какой последовательности их нужно качать ?

По 7 дням или же меньше.

Ульяна Беляева

На мой взгляд лучше скачать программу тренировок, там всё подробно написано. А если так, то вот один пример: 1 неделя через день грудь+спина; плечи+руки; ноги+спина. 2 неделя через день грудь+плечи+трицепс; спина+бицепс; ноги+спина. И в конце всегда упражнения для пресса.

Га
Галина

предыдущий комент правдив!