Артём Поляков

Помогите Мышцы Сколько часов в день нужно качаться? И сколько групп мышц нужно качать за 1 раз? В домашних условиях.

Ирена Жвингелайте

все так же как и в зале не более 1 часа, 2-3 мышечных группы-одну две крупные остальные средние и мелкие. это относится если только действительно качатся с высокой интенсивностью-тяжелой штангой более своего веса а не отжиманиями, подтягиваниями, офп или гимнастикой

Lilya Lilya

Все индивидуально, я помогу тебе, если ты поможешь мне, я создал группу в вк, где собираюсь отвечать на вопросы новичков, добавься туда и зови друзей, я на все отвечу.