Юлия Котельникова

Как нужно качаться? 1день - 1 групп мышц или 1 день - несколько групп мышц?

Ольга Юлинова

Смотря на какой результат хочешь выйти, и какой стаж, если новичок то базу делай если стаж есть то разбей на три дня просто по две группы (грудь. бицепс) (спина трицепс) ( ноги плечи) ну или плечи вообще отдельно делай в четвертый день (я так делаю)

To
Toru

новичкам все тело на одной тренировке-приседы тяги жимы пока веса не пойдут серьезные-больше 100кг

Ольга Юрова

даже лень писать 2 раз ...поищи отвечал уже на этот вопрос...