Владимир Баландин

Как качаться. Подскажите, как лучше качать тело, в один день все мышцы, или каждую группу мышц по отдельности?

Ан
Анаст

В одну тренировку невозможно качественно прокачать все группы мышц, поэтому и применяют сплит (раздельный тренинг) , при котором прокачивают две, максимум три, мышечные группы в одной тренировке.

Ol
Oleg

Раз задаешь такой вопрос, то гугли "базовые упражнения" и год больше ничего не делай, долби базу и технику!

Валерия Ш.

чередуй с пампингом