Толик Етчик

Можно ли качать разные группы мышц, не трогая при этом ноги и после это сразу же на следующий день качать ноги?

Я просто задумываюсь над тем, что: эти мышцы которые я покачал будут отдыхать, а нагрузку я буду длать на ноги, это не помешает росту мышц, ведь говорят, что в зал нужно ходить через день! А я не могу без зала, что делать? подскажите другие варианты, если что)

Aлександр Гришанов

ну вообще так и делают...

Настя Лощинина

Бессвязный набор предложений, если честно

Александр Коннов

тогда два дня отдыхать потом!