Иванова Мария

Если в день можно качать всего 2 группы мышц, то можно Их делать много раз там 8 подходов по 10-12 раз? Будет лучше толк

Тимур Таланцев

Лучше заниматься 3 раза в неделю... 1 тренировка верхний плечевой пояс 4 подхода, 2 тренировка-мышцы туловища (спереди и сзади), 3 тренировка-нижние конечности... за неделю, тренируемая группа мыщц лучше восстанавливается и значит более эффективнее нагружается.... я делаю 4 подхода прорабатывая группу мышц

Диман

Максимум 3 упражнение на 1 группу мышц.
В 1 упражнение должно быть 3-4 рабочих подхода по 8-12 повторений.

Со
Софья

Можно, но осторожно, с не большой нагрузкой и делай хотя бы один день перерыв от качалки, за один день мышцы нарастают и укрепляются немного, но вооруженным глазом это не заметишь, но нормального эффекта ты сможешь примерно через месяц) ну и конечно большого эффекта через пол года, удачных тренировок!!!