Наталья Шмыгалина

Можно ли так качать мышцы?

Здравствуйте, Можно ли так качатся?
Делаю :
1.Жим от пола 30 раз (3 подхода)
2.Пресс Верхний на полу подьем тела 30 раз (3 подхода)
3.Гантеля 5 кг сидя на скамье упражнение на бицепс в высоту 40 раз (3 подхода)
4.Гантеля 5 кг упрожнение на рост бицепса в ширену 40 раз (3 подхода)
5.Пресс лежа на скомье подъем ног к груди (нижняя часть) 30 раз (3 подхода)
Делаю через день.

если нет то кто знается в этом помогите отредактить график)

Занимаюсь дома.

Валерий Мигунов

ОБратись в спорт зал .. к тренеру он составит тебе программу

Anvar Fazilov

не правильная программа, толку мало будет

Melis Kimsanov

так жир убирают. а вот мышцы нужно качать с высокими весами в спорт зале))

Светлана Педанова

Гантеля 5 кг.... скоро ты ей по 100 раз делать будешь, только мышцы расти от этого не будут

Александр Харитонов

Каждое упражнение должен выполнять (для набора мышечной массы) по 3-4 подхода по 10-12 повторений - стандарт. И причем выполнять должен так, что бы вес для тебя был максимально тяжелым в последних повторениях, то есть в 10,11,12.