Имя

Стоит ли качать мышцы при боли ?

Сходил в качалку на следующий день заболели мышцы. Стоит ли при этой боли качать мышцы ?

Ира Алёхина

Если боль после тренировки, то да. Если в связи с чем -то другим, то лучше повременить

Анюточка

Разумеется, что после интенсивной тренировки мышцы будут болеть.. .
Когда они болят-значит ростут.. .
Если стремишься к увеличению объема то качать не стоит.. .
Нужно дать мышцам время на восстановление иначе они просто не будут успевать рости.. .
А вообще советую посмотреть хорошие советы на специализированных сайтах потому что тут тебе могут много чего наговорить но не стоит всему верить.. .
Сколько раз уже видел что парню советовали всякую чушь и неверное мнение он выбирал лучшим ответом...

Дарья Старжинская

нет день через день это мол кислота..

Руслан "

Стоит при боли мыщцы становяться больше

Алишер Сахибназаров

Мышцы болят с непривычки - организм недостаточно быстро выводит молочную кислоту. Нагрузки нужно наращивать постепенно, в случае болей - временно прекращать, а лучше чередовать их с массажем и теплой ванной.

Ина Чолаку

Денек отдохни, потом снова в зал, боль пройдет.

Виктор Пашин

стоит конечно! будешь потом накачаный ходить

Ольга Медведева

Нельзя каждый день качаться

Оксана

Если чувствуешь хорошо, продолжай тренировки!!!! Даже надо!