Надежда Соколова

Как снизить боль в мышцах?

Завтра пробег памяти. Очень хочется хорошо пробежать. Очень сильно болят мышцы передней части бедра. Что делать?

Та
Танечка

Наиболее эффективные средства для того, чтобы снять боль как можно быстрее - массаж с коктейлем из 3 мазей: капсика- долгит- епатромбин, бинтование эластичным бинтом .

Юлия

примите ванну, в горячей воде полежите

Илона Дарваш

я либо теплую ванну принимаю, либо под одеялом лежу отдыхаю=)у меня проходит, и опять могу заниматься.

Амира Ильяшук

Массаж, теплая ванна или баня
Лучше всего баня после этого массаж

Николай

тебе вряд ли что то существенно поможет.. могу только разогревающие мази посоветовать..