ku
kubik2979

как быстро избавится от боли в мышцах?

Недавно записался в качалку) Позанемался) Теперь мышци болят, уже неделю.. Подскажите, как быстро избавится от боли??

Дмитрий

массаж

Мринок

быстро не получится. Боли снимает Бен Гей -спортивный бальзам. Ещё есть бальзамы Дикуля для этих целей.

Детский Сад 2443

Примите горячую ванну. Лучше с морской солью или пихтовым экстрактом. И выпейте таблетку аспирина.

Виктория

как говорил физрук: -"если мышцы болят, значит они ростут. главное не прекращать тренировок! "

продолжай, через боль, через "не могу". просто бери и делай и всё будет круто. если, конечно, нет растяжений и прочих повреждений.