Марина Щиголева

Как избавится от боли в мышцах …..помогите ( болят после трени).

Галина Дмитриева

Болят - значит РАЗВИВАЮТСЯ.. .
НЕ РАЗВИВАЮТСЯ ТЕ - ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ

Игорь Митрофанов

банька или горячая ванна должна помоч

Фёдор Волков

Время вылечит.

Зухра Кришталь

меньше тренироваться.. . либо к треням готовиться лучше..

Павел Матвейчук

Заснуть на несколько дней.

Татьяна Глотова

Если вы долго не занимались - нельзя давать мышцам повышенную нагрузку, что бы они потом болели - расти они не будут, это вредно, боль только переждать, повторные тренировки через боль бессмысленны, это никак не повлияет на их состояние, только нервы подпортите. Мышцы болят из-за образования в них кислоты, она сама рассосется через некоторое время.
Кислородная маска поможет) Мышцы болят от того, что им не хватает кислорода для восстановления. Примите душь, прогуляйтесь в парке. Быстро боль не пройдёт, но утихнуть должна.

Андрей Лобанкин

после тренировки сходить в баню или горячая ванна или душ облегчит боль.

Елена Мосина

смотря какая боль (есть два вида
Запаздывающая мышечная боль
Мышечная боль, вызванная травмой

Серёга Соловьёв

После трени лучше холодный душ, а не горячая банька)