Н К

Постоянная боль в мышцах, как бороться?

на протяжении всего этого времени после упорных тренировок болят мышцы по 3 дня. работа с собственнным весом 3 раза в неделю. от этого результаты не растут, что делать? протеин и креатин и аминокислоты ничем не помогают. Хотя мои друзья занимаются каждый день и результаты у них растут

Виталий Гинейко

это называется перетренированность, при слишком больших нагрузках мышцы не успевают восстанавливаться, и это приводит к проблемам роста мышц. старайся тренироваться реже. или уменьши нагрузку

Ан
Анастасия

так и должнобыть, надо просто отдыхать

Ганга Уразбаева

я тоже занимаюсь в зале и уже привык к этому ощущению-это нормально. Плохо если они не болят-тогда они просто привыкают к нагрузкам, необходимо менять комплекс упражнений.

Гульнара Романова

отдохни неделько пройдёт !

Анастасия Москвичева

Они у тебя забиваются снизь вес и продолжай в томже духе когда пройдут опять повысь немного