Геннадий Томилин

Можно ли заниматься, если еще болят мышцы от предыдущей тренировки.

можно ли давать нагрузку на другие мышцы? или нужно подождать, пока мышцы полностью восстановятся?

хочется узнать точный ответ а не догадки

Олег Землянский

Конечно же нужно дать им восстановиться.

Владимир Горицин

Сама много занимаюсь спортом. В первое время всегда так. Можно и даже нужно.

Наталья *****

Не останавливайся, скоро боль пройдёт и мышцы начнут крепнуть.

Merei

Конечно можно

Та
Татьяна

Они со временем пройдут, но бросать тренировки нельзя а то еще сильнее болеть будут!: -)

Алексей Бацких

Нужно ходить на тренировки, если мышцы болят значит они наращивается