Иг
Игорь

Подскажите!! ! После тренировки болят мышцы... Стоит ли продолжать или подождать пока пройдёт?

Иван Александров

до умеренной боли подождите, и продолжите заниматься.
обычно, при разминке, боль пропадает

Шамиль Ибатуллин

тренируй другие мышци

Евгений

Надо продолжать, иначе в следующий раз опять будут болеть мышцы.

Сергей Шуликин

нужно отдохнуть 1-2 дня, хороший сон и питание обязательны!

Юра

Боль в мышцах - это признак того, что твои мышечные волокна рвутся и нужно дать время затянуться им, качай либо другие мышцы, либо просто отдохни, со временем после тренировок боли не будет

Андрей Астангалин

продолжать ну и 1 мин отдохнуть )

Юлия Жуковецкая

Это нормально, пройдёт. На время снижайте интенсивность и всё.

Андрей Голованов

Ждать не надо, иначе тренировка потеряет смысл. Продолжайте, только в более щадящем режиме, все пройдет

Сергей Киселев

Когда мышцы говорили НЕТ, Арни говорил ДА!

Александр

Если мышцы еще не восстановились, повторная нагрузка никакого положительного результате не принесет

Ирина Осипова

пока дышим мы тренеруемся, перестанем тренероватся мы умрём.
так что еб@шь пока есть силы не в зависимости от боли, тем болие что мышцы перестанут болеть уже после нескольких разминочных подходов.