Стася Иванова

После тренировки не болят мышцы

Пытаюсь схуднуть, занимаюсь на тренажерах уже как 2 дня... но мышцы после тренировок не болят о_О это нормально ? или что то не так ? или стоит нагрузку увеличить ? и влияет это как нибудь на похудение

Вячеслав Малышев

может это глисты ?

I?
Irina ????????????????

правда.. . хочешь, чтобы болели? странно

Вася Пупкина

Раз не болят - нагрузки минимальны, но любое движение полезно и для похудения в том числе

Bakitbek Amrakulov

no pain - no gain. Делай выводы.

Сергей Жуков

боль к прогрессу не имеет отношения, это старый и бредовый миф.
а за похудением на стадион дуй + диета.

Игорь Крысин

Попробуй больше нагрузки, либо мышцы привыкли

Татьяна Ременюк

ты всего 2 дня занимаешься, мышцы могут сразу и не болеть, по-любому если ты до этого не занимался регулярно, должно ощущаться, если ты даешь даже не большую нагрузку, сложно что-либо советовать, потому как, смотря на каких тренажерах ты занимаешься, нагрузки и время тренировок всегда индивидуальны, лучше проконсультируйся с тренером в зале

Мария Дзиндзюра

молодец это шедеврально ахиревенивано