Ирина Золотова

Мне сегодня на тренировку но у меня сильно болят мышцы

В прошлый раз хорошо позанимался и теперь болят мышцы не знаю как буду заниматься сегодня что делать

Виктор Большов

лучше не ходить один день, посиди дома не много, разотри разогревающей мазью и забинтуй чем-нибудь теплым, пройдет на следующий день

Алексей Годовасенко

а че у тебя болит? какие мышцы? чем занимался? качался? бокс? ничё не понятно... диагноз не определён... короче сиди дома и плачь в подушку))))

Олег Петров

проведи ЛЕГКУЮ тренировку
не до отказа

Vesna

если болят то идти не вариант, либо другие группы качай

Максим

пересиль себя