Александр C

Восстановление мышц. если мышца болит несколько дней из-за сильных нагрузок, когда можно возобновлять тренировки?

Анастасия Зеленцова

после боли... 72 часа!
но основа это всё таки разум онаниста..

Маша Даленкина

1 мышечную группу 1 раз в неделю тренируй или даже 1 раз в 1.5 недели!
если болит, значит тренироваться не нужно, т. е. мышца не восстановилась, не говоря о росте.

Виктория

Как только болеть перестанет конечно.... все равно травмированной мышцой ничего хорошего не сделаешь.. . только риск возрастет ее порвать.. . а это очень неприятная штука.... на этом вся карьера качка может закончиться.... серое вещество мозга тебе в помощь.. . во всем надо знать меру.... на начальных этапах у меня тоже после долгого застоя после первой тренировки около недели все болело