Ро
Роман

Почему у меня болят мышцы БЕЗ тренировки?

Вот стала ходить в бассейн и спортом заниматься, легкой атлетикой и тд) Очень нравится физ нагрузка)
Особенно мышечная) Чувствую необходимость каждый чуть ли не 5 минут качаться и делать разные физ упражнения на мышцы, иначе их ломит просто) Почему так? сама поражаюсь

Петр Черешнев

может быть просто потянула мышцы, или когда спала ночью както не так повернулась и мышца потянулась. У самой такое было. Сама занимаюсь спортом. не расстраиваийся, скоро все пройдет!!))))

Андрей Семенов

А черт его знает. Мне вот тоже иногда, как стукнет, отжиматься начинаю как идиот)

Ка
Катюшкин

Может быть много занимаешься