Евгений Виноградов

можете сказать почему у меня не болят мышцы после тренировки что делать

НАГРУЗКА МОЖНО СКАЗАТЬ МАКСИМАЛЬНАЯ ТАК ГОВОРЯТ ДРУЗЬЯ . Я ВЕШУ ПРИМЕРНО 68 КГ. Я ЖИМ ЛЕЖА ДЕЛАЮ СВОЙ ВЕС И НА БРУСЬЯХ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЕСОМ ЗАНИМАЮСЬ И Т. Д У МЕНЯ УЖЕ 2 ТРЕНИРОВКЕ МЫШЦЫ НЕ БОЛЯТ. НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Евгений Григорьев

Занимался в норму значит) либо слишком мало...

Эльдар Карачаев

ничего значит давненько занимаешся болеть небудут, пока перерыва небудит патом поболят и опять небудут
либо мало занимался

Владимир Михеев

не увеличиваешь нагрузку

Дима Соловьёв

они не у всех болят. показатель роста мышц прогрессия нагрузок.

Александр Подковыров

душ горячий помогает офигенно!

Екатерина Приходько

Халявиш на тренеровочке 😄 Если Вы занимаетесь с тренером то спросите как правильно выполняются упражнения, очень может быть что вы не делаете нужной амплитуды для упражнения, или попробуйте взять вес потяжелее 🙂

Сергей Концедалов

Может просто занимаешься мало?
Хотя у меня мышцы тоже не болят - Леветон отлично помогает крепатуру снять. Может принимаешь что, что способствует обезболиванию?

Светлана Апешина

Ну вывод, для ваших мышц нагрузка не ощущается, а сколько вообще вы занимаетесь? Сколько отжимаетесь лежа?