Настя Кулешова

мне завтра нужно на тренировку, а мышцы очень болят от вчерашней тренировки что мне делать чтобы боль до завтра прошла?

Сергей Токарев

По тренируйся в легком режиме, потихоньку, по маленьку. Разогрей мышцы, растяжечка. Ну если боль не выносимая, то лучше пропустить, на следующий день должно быть по легче

Сергей Семёнов

Боль не пройдет до завтра!

Ми
Минилбаева

поделай те группы мышц которые не болят во время трени боль утихнет