Хикмат Уринбаев

нужно ли идти на тренировку, если болят мышцы живота?

Света

Как мне всегда объясняли болят значит растут. Боль ведь возникает из за чего? Молочная кислота вроде скапливается в мышцах, а если немного позаниматься. то боль отступит. (по моему так)

Инна Жуманиозова

Нет, надо им отдохнуть.

Александр Соколов

ВООБЩЕ лучше отдохнуть.
НО большой беды (если не тянуть большой для себя вес) не будет.

Обычное дело - крепатура. Ты позанимался, погонял токсины в мышцах (молочную кислоту) вот они и болят. Если взять за норму занятия то это единичное явление. Главное не делать длительных перерывов иначе снова появится крепатура мышц.

Татьяна Захарова

не нужно, но можно
зависит от вашего желания

не хотите добиться результата - сидите дома, хотите стать на шаг ближе к цели - идите на тренировку

(Вот вам не большая мотивация)

Светлана Царева

Если они болят это означает что они не восстановились до конца:)