Дианова Ольга

Если у меня сейчас запаздывающая боль в мышцах после тренировки, то можно ли мне сейчас заниматься йогой??

В среду занималась силовой аэробикой. На следующий день после тренировки дико болят ноги и ягодицы. Ни сесть, ни встать невозможно! !
Сейчас уже пятница, а мышцы всё ещё болят.

Скажите, можно ли мне сегодня заниматься йогой? Ведь в йоге нет агрессивной нагрузки на мышцы. Или лучше не надо?

Наталья Усачёва

Даже нужно, особо на растягивающие упражнения.

Марина Юдина

Можно, потянетесь там, только лучше будет.