Кристина

вообще не болят мышцы после тренажерки

занимаюсь уже как месяц, делаю все как положено, по программе, но мышцы не болят. Делаю через силу упражнения на последних подходах, что уже определенная группа мышц не тянет. После тренировки поболят минут 10-15 и все, как будто не занимался.
Я эктоморф

190 см 70 кг

прогу меня спустя 2 недели

Яна Ермолович

ты накачал мышцы!

Давид Закрадзе

меняй прогу

Надежда Тарасова

У меня так же. Но мышцы все равно растут. Не обязательно ежедневно чтоб болели.

Сергей Иванов

А кто Вам сказал что они обязаны болеть?
Возьмите гриф от штанги и засуньте ему в ...в руки!

Алсу Исхакова

Значит Крутость зашкаливает!

Саша Хныкин

и не должны! ты же занимайся не для боли! програмы меняют раз в три месяца!

Айбек Абалбеков

когда делаешь подход к примеру на бицепс. подем штанги откинь кисти в низ. и тяни только бицепсом. старайся делать так чтоб включался только бицепс ( думай о нем) снизь веса прочувствуй мышцу... аналогично на каждую групу мышц.. тогда будут гореть